Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности в подготовительной к школе группе "Теремок".

В дошкольных учреждениях все больше внимания уделяется формированию у дошкольников навыков безопасного поведения. Защитить себя и своих детей от многих проблем, с которыми может столкнуться семья, можно при условии постоянной заботы о безопасности. Каждая семья по- своему создает уют и комфорт в доме, но для всех едины правила соблюдения безопасности и устранения источников опасности, из-за которых ребенок может получить травму.

Сегодня воспитанники подготовительной группы "Теремок" ещё раз закрепили правила пожарной безопасности.