Конкурс по изготовлению скворечников в средней группе "Мастерская Эколят - молодых защитников Природы".

Конкурс по изготовлению скворечников в средней группе  "Мастерская Эколят - молодых защитников Природы".

Весна – время, когда оживает природа, расцветают деревья, животные просыпаются после зимней спячки, а птицы прилетают из теплых стран и радуют нас своим заливистым пением. Пернатые – наши лучшие помощники в борьбе с нашествием вредителей. Они заслуживают внимания и заботы со стороны человека.

Поэтому с 08 апреля по 18 апреля в нашем детском саду прошел конкурс "Мастерская Эколят - молодых защитников Природы" (по изготовлению скворечников). Участниками акции стали воспитанники средней группы детского сада и их родители, которые проявили большую любовь к пернатым и соорудили для них добротные, красивые и привлекательные уютные домики.
Итоги конкурса: 🥇- Белицкий Ярослав, 🥈- Марина Карина, 🥉- Аменуллова Ясмина.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.