Итоги районного дистанционного муниципального фестиваля-конкурса «Тебе, великая страна! Тебе, Великая Победа!» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций

29 апреля 2022 года состоялся районный дистанционный муниципальный фестиваль-конкурс хореографического, вокального и театрального творчества детей дошкольного возраста. Фестиваль проводится с целью повышения интереса детей к истории Великой Отечественной войны, сохранения памяти о ее героических событиях.

В фестиваль-конкурсе приняли участие 81 воспитанников дошкольных образовательных организаций района. В каждой номинации участники продемонстрировали результаты исполнительного мастерства, эмоциональность, артистизм.

Победителями и призерами стали:

1.      Номинация «Вокал (эстрадный и народный)»:

Победитель – Трофимов Серафим, средняя группа, воспитанник МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководители: Андреева И. А,Тукаева Г.Г.

Призер – 2 место – Вунберов Глеб, Гаврилов Даниил, младшая группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководители: Ковшова Н.В., Козлова С.В.

Призер – 3 место – Ефремова Надежда, старшая группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководители: Михеева М.Л., Тукаева Г.Г.

2.      Номинация «Хореография (детский танец, спортивный танец, эстрадный танец, народный танец)»

Победитель – Группа «Солнышко», старшая группа, воспитанники МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководители: Михеева М.Л., Тукаева Г.Г.

Призер – 2 место – Группа «Солнышко», старшая группа, воспитанники МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель: Ильясова Г.Н.

3.      Номинация «Театральное творчество»

Победитель – Группа «Ромашки», воспитанники МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель: Андреева И.А.

Призер – 2 место – группа «Теремок», воспитанники МБДОУ детский сад № 2 «Рябинушка», руководитель: Шеверова Т.А.

4.      Номинация «Художественное слово»

Победитель – Боровкова Юлия, старшая группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель: Шеверова Т.А.

Победитель – Куркина Елизавета, старшая группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель: Шеверова Т.А.

Призер – 2 место – Миронова Василиса, подготовительная группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководитель: Тукаева Г.Г.

Призер – 3 место – Николаева Елизавета, младшая группа, воспитанница МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка», руководители: Козлова С.В., Никифирова А.А.